Este sitio web puede utilizar algunas "cookies" para mejorar su experiencia de navegación. Por favor, antes de continuar en nuestro sitio web, le recomendamos que lea la política de cookies.

Staff

Presidente-Editor

Luis Sánchez-Friera

 

Consejero editorial

Antoni Coll i Gilabert

 

 

Director

Josep Ramon Correal

jrcorreal@diaridetarragona.com
 

Subdirectores

Núria Pérez

nperez@diaridetarragona.com

Álex Saldaña

alexs@diaridetarragona.com

 

Redactores Jefe

Francesc Joan

fjoan@diaridetarragona.com

Xavier Fernández

xfernandez@diaridetarragona.com

 

Área local

Mònica Just

mjust@diaridetarragona.com

Área global

Javier Díaz

jdiaz@diaridetarragona.com

 

 

Tarragona

tarragona@diaridetarragona.com

(+34) 977 299 700

C/Domènec Guansé, 2

43005 Tarragona

 

Reus

reus@diaridetarragona.com

977 344 832

Llovera 53, 4º. 43201 Reus

 

Costa

costa@diaridetarragona.com

 

Camp de Tarragona

camp@diaridetarragona.com


Terres de l’Ebre

ebre@diaridetarragona.com

Tel. 977 446 307

Av. Generalitat, 106.

43500 Tortosa


Director General

Santiago Batchillería

sbatchilleria@diaridetarragona.com

 

Director Financiero

Joan Rofes

jrofes@diaridetarragona.com

 

Director Comercial y Marketing

Carlos Velaza

cvelaza@diaridetarragona.com

 

Distribución

Xavier Gómez

distribucio@diaridetarragona.com